• <tr id='bnk8pzxh'><strong id='bnk8pzxh'></strong><small id='bnk8pzxh'></small><button id='bnk8pzxh'></button><li id='bnk8pzxh'><noscript id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'></big><dt id='bnk8pzxh'></dt></noscript></li></tr><ol id='bnk8pzxh'><option id='bnk8pzxh'><table id='bnk8pzxh'><blockquote id='bnk8pzxh'><tbody id='bnk8pzxh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bnk8pzxh'></u><kbd id='bnk8pzxh'><kbd id='bnk8pzxh'></kbd></kbd>

    <code id='bnk8pzxh'><strong id='bnk8pzxh'></strong></code>

    <fieldset id='bnk8pzxh'></fieldset>
          <span id='bnk8pzxh'></span>

              <ins id='bnk8pzxh'></ins>
              <acronym id='bnk8pzxh'><em id='bnk8pzxh'></em><td id='bnk8pzxh'><div id='bnk8pzxh'></div></td></acronym><address id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'></big><legend id='bnk8pzxh'></legend></big></address>

              <i id='bnk8pzxh'><div id='bnk8pzxh'><ins id='bnk8pzxh'></ins></div></i>
              <i id='bnk8pzxh'></i>
            1. <dl id='bnk8pzxh'></dl>
              1. 信件处理结果
                信件编号: 295047
                信件类型: 咨询
                来信时间: 2013-12-20
                信件正题: 牌证遗失怎么办理
                信件内容:  您好!校长,我是06年毕业的学生,牌证遗失了 ,怎么办理?需什么手续,如何办理?
                回复:
                牌证遗失能否补办请咨询恩施州劳动局,但你可以凭有效证件来校在教务处查询牌证编号,学校可开取牌证明。
                回复时间:2013/12/31 10:41:24
                返回上一页
                • 发布评论
                • 隐姓埋名   
                • loading...
                                           版权所有:  巴东县三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                                         网站制作、维护、管理:  巴东县三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003