• <tr id='bnk8pzxh'><strong id='bnk8pzxh'></strong><small id='bnk8pzxh'></small><button id='bnk8pzxh'></button><li id='bnk8pzxh'><noscript id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'></big><dt id='bnk8pzxh'></dt></noscript></li></tr><ol id='bnk8pzxh'><option id='bnk8pzxh'><table id='bnk8pzxh'><blockquote id='bnk8pzxh'><tbody id='bnk8pzxh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bnk8pzxh'></u><kbd id='bnk8pzxh'><kbd id='bnk8pzxh'></kbd></kbd>

    <code id='bnk8pzxh'><strong id='bnk8pzxh'></strong></code>

    <fieldset id='bnk8pzxh'></fieldset>
          <span id='bnk8pzxh'></span>

              <ins id='bnk8pzxh'></ins>
              <acronym id='bnk8pzxh'><em id='bnk8pzxh'></em><td id='bnk8pzxh'><div id='bnk8pzxh'></div></td></acronym><address id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'></big><legend id='bnk8pzxh'></legend></big></address>

              <i id='bnk8pzxh'><div id='bnk8pzxh'><ins id='bnk8pzxh'></ins></div></i>
              <i id='bnk8pzxh'></i>
            1. <dl id='bnk8pzxh'></dl>
              1. 信件处理结果
                信件编号: 631343
                信件类型: 建议
                来信时间: 2017-05-15
                信件正题: 学校的厕所问题
                信件内容:

                 校长,您好!我是三中高一的一名学生。我想向您反映一个象,就是三楼的女厕所有的厕所门打不开,而且有的厕所门把把弄掉了,给w6609.com女同学带来了很多不方便,而且外面的洗手池下面有的没有水管子,当w6609.com洗手的时候,水就顺着池子流到地上去了,然后地上就有很多水,进进出出的人踩的水到处都是,还容易摔跤,这是很吃紧全的人。而且洗手的开关也有点问题,当w6609.com 手洗完之后关掉水龙头,但水还是不停的往外流,旷费了很多水,不好。所以我向您提建议企望能够得到解决,多谢!

                回复:

                这位高一的学生,您好!率先多谢你的建议,感谢你关心关注学校公物设施设备。

                综合楼厕所今年季春已经全体维修过,并经年级验收合格了的,才使用近两个月,同学们破坏力度比较大,在此倡议同学们要爱惜公物,节约用水用电,损坏公物一经发现,要照价赔偿,近期,总务处将安排专人进展稽查、维修。

                回复时间:2017/5/18 8:57:54
                返回上一页
                • 发布评论
                • 隐姓埋名   
                • loading...
                                           版权所有:  巴东县三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                                         网站制作、维护、管理:  巴东县三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003