• <tr id='bnk8pzxh'><strong id='bnk8pzxh'></strong><small id='bnk8pzxh'></small><button id='bnk8pzxh'></button><li id='bnk8pzxh'><noscript id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'></big><dt id='bnk8pzxh'></dt></noscript></li></tr><ol id='bnk8pzxh'><option id='bnk8pzxh'><table id='bnk8pzxh'><blockquote id='bnk8pzxh'><tbody id='bnk8pzxh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bnk8pzxh'></u><kbd id='bnk8pzxh'><kbd id='bnk8pzxh'></kbd></kbd>

    <code id='bnk8pzxh'><strong id='bnk8pzxh'></strong></code>

    <fieldset id='bnk8pzxh'></fieldset>
          <span id='bnk8pzxh'></span>

              <ins id='bnk8pzxh'></ins>
              <acronym id='bnk8pzxh'><em id='bnk8pzxh'></em><td id='bnk8pzxh'><div id='bnk8pzxh'></div></td></acronym><address id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'><big id='bnk8pzxh'></big><legend id='bnk8pzxh'></legend></big></address>

              <i id='bnk8pzxh'><div id='bnk8pzxh'><ins id='bnk8pzxh'></ins></div></i>
              <i id='bnk8pzxh'></i>
            1. <dl id='bnk8pzxh'></dl>
              1. 信件处理结果
                信件编号: 585447
                信件类型: 咨询
                来信时间: 2017-01-16
                信件正题: 关于贫困学生生活补助费到位时间
                信件内容:

                 开学就统计了贫困学生人头,可到现时还没到位,学校也不通知

                回复:
                学校负责资助工作的吴主任回复:今年秋减免学费、享受国助学金的条件:扶贫备要户、农村低保家园(非爷爷奶奶姥姥姥爷)、残疾学生、特殊供奉人员(五保子女和孤儿),均重新进展了认定,并在巴东三中校园网站进展了公示。以前有国助学金的,但不是扶贫备要户,今年没有了。2016年秋季学期已上卡。
                回复时间:2017/1/18 16:59:10
                返回上一页
                                           版权所有:  巴东县三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                                         网站制作、维护、管理:  巴东县三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003